Скрытая правда - Бездоказательные документы против СНТ
Как можно доказать, что документы а именно протокол собрания СНТ об избрании председателя поддельные, на самом деле никакого собрания не было протокол не представлен к ознакомлению для членов СНТ, А тщательно скрывается при поддержке органов полиции.
Чтобы доказать недостоверность подписей в протоколе общего собрания собственников, необходимо обратиться в УМВД с заявлением о подделке документа и оригиналом протокола
По оригиналу документа почерковедческая экспертиза установит достоверность подписей
Если количество оригинальных подписей жильцов будет менее 50%, они вправе оспорить решение этого протокола в суде.