Нижнекамск, 05.08.2022, 18:24

Что означает, Отказ в прекращении Исполнительного производства?

Вопрос №19604838 из г. Нижнекамск
опубликован 05.08.2022, 18:24
Что означает, Отказ в прекращении Исполнительного производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф был 500 рублей, оплатил через гос. услуги и отправил судебным приставам, всë ровно пришел отказ.

05.08.2022, 18:31

Для прекращения ИП нужны основания.

Отказ можете обжоловать.

05.08.2022, 18:32

Значит в прекращении отказано))

Что конкретно Вам не понятно?)

Для прекращения ИП нужны основания.

05.08.2022, 18:26

Для прекращения ИП нужны основания.

05.08.2022, 18:32

Внимательно посмотрите Ваше ИП, через сервис на сайта ФССП возможно у Вас назначен исполнительный сбор поэтому ИП не окончили.

Если этого не было то рекомендую обратиться к приставам на приёме, по ситуации далее обжаловать.

06.08.2022, 13:29

Штраф был 500 рублей, оплатил через гос. услуги и отправил судебным приставам, всë ровно пришел отказ.

05.08.2022, 18:31

Для прекращения ИП нужны основания.

Отказ можете обжоловать.

05.08.2022, 18:32