Что означает, Отказ в прекращении Исполнительного производства?
Штраф был 500 рублей, оплатил через гос. услуги и отправил судебным приставам, всë ровно пришел отказ.
Для прекращения ИП нужны основания.
Отказ можете обжоловать.
Значит в прекращении отказано))
Что конкретно Вам не понятно?)
Для прекращения ИП нужны основания.
Внимательно посмотрите Ваше ИП, через сервис на сайта ФССП возможно у Вас назначен исполнительный сбор поэтому ИП не окончили.
Если этого не было то рекомендую обратиться к приставам на приёме, по ситуации далее обжаловать.
Для прекращения ИП нужны основания.
Отказ можете обжоловать.