Покупаем квартиру через риелтора и платим за ее услуги мы,но должны ли мы платить за услуги риелтора который продаёт квартиру?
Лучший ответ
Конечно, должны, если у Вас деньги лишние.. и своему еще доплатите..
Здравствуйте!
Вы работаете только с тем риелтором, с которым заключили договор, остальные Вас не интересуют. Ваш риелтор должен все объяснить другому, иначе за что Вы своему платите если возникают вопросы.
Нет.
Платить за услуги риэлтора который продает квартиру должны продавцы.