В спортзале сильная травма от тренажера по вине клуба.
Добрый вечер. Подавайте исковое заявление по Закону о защите прав потребителей в суд и требуйте возмещения затрат на лечение, компенсации морального вреда, всемозможных штрафов и неустоек, а также оплаты услуг вашего представителя.
Можно направить претензию с требованием компенсации.
Доброго времени суток.
Прокуратура проведет проверку, если установят нарушения в действиях персонала клуба могут направить материалы в СК по ст.238 УК РФ.
Если возбудят дело - то признают потерпевшей, напишите гражданский иск.
Если же откажут в возбуждении дела или вы не обращались за мед помощью в больницу - составьте претензию и в порядке ГК РФ и Закона о защите прав потребителя требуйте возмещение лечения, морального ущерба. Если откажут - идите в Роспотребнадзор и просите составить бесплатно иск.