Применение статьи 33 УК РФ в случае заказа или предложения к украденному товару
Руководствуясь статьей 33 УК РФ
1) ситуация: человек заказ у меня товар, который будет украден. Он получается организатор-я исполнитель.? (т.е. он меня нашел и попросил).
2 ситуация: я предложил покупку товара человеку, но уведомил что товар украден. Я организатор и исполнитель - он соучастник? (Я нашел человека)
Как получается расклад соучастник/организатор/ исполнитель.
2) в действиях первого кража, в действиях второго скупка краденного
1) в действиях второго кража, первый свидетель.
Организации тут не будет, т.к. где украсть выбирает сам жулик.