Как защитить свою недвижимость во втором браке с учетом детей от предыдущих браков мужа?
Как быть: я во втором браке, у меня собственный взрослый сын. У моего второго мужа два брака в прошлом, трое детей, с которыми он не общается абсолютно.
Мой сын предлагает деньги на покупку частного дома с землей. На себя покупать не желает.
Но я не хочу, чтобы потом часть этой недвижимости попала в руки детям мужа от первых двух браков.
Что можно сделать, чтобы после наших смертей только мой сын был владельцем? Может быть дарственная?
Хочу также сделать брачный контракт, что в случае развода будущий дом с землей отойдёт мне (муж согласен) . Но я правильно понимаю, что и в случае развода, его дети будут претендовать на эту недвижимость в случае его смерти, уже вне нашего брака?
Лучший ответ