Челябинск, 06.08.2022, 01:28

Прошло больше месяца, письменного отказа нет но устно сообщили что купят долю, могу продать её 3 му лицу?

Вопрос №19605577 из г. Челябинск
опубликован 06.08.2022, 01:28
Прошло больше месяца, письменного отказа нет но устно сообщили что купят долю, могу продать её 3 му лицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я правильно понял, голосовые сообщения и звонки юридической силы не имеют, нужно именно письменное согласие либо отказ?

06.08.2022, 03:27

Вы все верно поняли!

06.08.2022, 12:26

Нужен письменный отказ, либо месяц спустя направления письменного уведомления. В ином случае могут оспорить.

06.08.2022, 02:11
Оценка автора вопроса:
Не совсем понятно

Извещения пришли, что квартира закрыта и за телеграммой не являются. Просто позвонили и сказали, что согласны купить (месяц прошёл!)

06.08.2022, 02:59

Если нет письменного отказа и прошло более тридцати дней с момента, получения извещения, можете продавать. Ждать вечно Вы их не можете.

06.08.2022, 03:20

Если я правильно понял, голосовые сообщения и звонки юридической силы не имеют, нужно именно письменное согласие либо отказ?

06.08.2022, 03:27

Вы все верно поняли!

06.08.2022, 12:26