Владивосток, 06.08.2022, 05:24

Нанесенны побои подрядчику субподрядчиком на обьекте в рабочее время.

Вопрос №19605702 из г. Владивосток
опубликован 06.08.2022, 05:24
Нанесенны побои подрядчику субподрядчиком на обьекте в рабочее время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Время нанесения побоев и место значения не имеет для уголовно-правовой квалификации. Поэтому ответственность за побои (ст.6.1.1 КоАП РФ) наступает в данном случае на общих основаниях.

06.08.2022, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Пишите заявление в полицию. В зависимости от тяжести это или административное правонарушение или уголовное преступление.

06.08.2022, 05:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Обращайтесь в полицию по данному факту.

06.08.2022, 06:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ст.6.1.1. КоАП РФ. КТо они такие в данном случае не имеет правового значения.

06.08.2022, 11:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Интересно развитие через частное обвинение. Что подскажите, документы из травмпункта и смэ в наличии. Есть свидетели для опроса.

06.08.2022, 13:36

Интересно - подавайте заявление в мировой суд по правилам УПК РФ. Пыли много глотать придётся...

А в полицию вовсе не обращались?

06.08.2022, 13:40

Что вы подразумеваете, пыли? В нынешней судебной практике вопрос частного обвинения в приоритете... Или вы что то знаете?

06.08.2022, 13:59

Если Вы такой подготовленный, то зачем Вы на этом сайте.

Прочитали судебную практику и Вам этого будет достаточно.

06.08.2022, 14:08

У Вас каша в голове вперемешку с компотом!)))

Подрядчик субподрядчику, .частное обвинение... и т.д.

06.08.2022, 14:19