Хабаровск, 06.08.2022, 06:19

Можно ли прервать обучение в 10 классе без ведома родителей в случае ненадобности?

Вопрос №19605738 из г. Хабаровск
опубликован 06.08.2022, 06:19
Я сейчас решаю идти в 10 класс или нет. Вопрос, если я пойду в 1 класс, но пойму во время учебного года что мне не нужен 10 и 11 класс, то я могу забрать документы и прекратить обучение в 10 классе уже во время учебного года и без ведома родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос то понятен, но вот откуда взялось обозначение высшего школьного образования - это для меня загадка

Если есть аттестат об основном общем образовании (9 классов), то дальше сами принимаете решение учиться Вам или нет

Надеюсь, ответ понятен.

07.08.2022, 05:40

Без ведома родителей до 18 лет ничего сделать не сможешь. Забрать документы можно, но без образования сейчас даже полы мыть не допустят.

06.08.2022, 06:31

Здравствуйте. До 18 лет без согласия родителей и органов опеки не сможете сами решать.

06.08.2022, 06:43

Если вам нет 18 лет, то все вопросы по документам и вопросам учёбы решают ваши родители.

06.08.2022, 06:59