Что не входит в покрытие ДМС - перечень медицинских услуг.

Вопрос №19605993 из г. Москва
опубликован 06.08.2022, 09:26

Вот если в ДМС страховании не является что-то страховым случаем это предельно ясно. А что подразумевает в ДМС формулировка: не возмещает стоимость следующих медицинских услуг: и далее по списку.

Лучший ответ
Рекомендуется

А что вы действительно не понимаете элементарных вещей?

Тогда так читайте: страховка по ДМС не возмещает стоимость медицинских услуг. и далее каких именно.

06.08.2022, 09:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Этот означает, что на услуги, входящие в перечень страховка не покроет.

06.08.2022, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Страховка по ДМС не возмещает стоимость медицинских услуг, это так.

06.08.2022, 12:12

РЕСО-Гарантия не возмещает стоимость следующих медицинских услуг:

любые назначения без медицинских показаний, либо по плановым показаниям, либо без предварительного согласования со страховщиком;

высокотехнологичная медицинская помощь...

06.08.2022, 09:34

Скажите ну что в этом непонятного? Если вы не понимаете элементарных вещей, обращайтесь на платную консультацию.

06.08.2022, 09:40

Мне неясно почему ресно гарантия не возмещает стоимость медуслуг и тем не менее в платном медцентре реклама что эти услуги можно покрыть данным ДМС этой страховой компании. Это опять развод что ли.

06.08.2022, 09:45

Не развод. Наоборот, четкое указание на те медуслуги, которые не будут страховым случаем. Что в указанный перечень не входит - будут возмещаться. Например, абсолютно любые медуслуги, если согласованы со страховщиком.

06.08.2022, 09:52

Гомеопатия не возмещается ресно гарантия, а на сайте медклиники сказано что возможна консультация гомеопата и снизу страховые для сотрудничества в том числе и ресно гарантия.

06.08.2022, 09:56

Страховка по ДМС не возмещает стоимость медицинских услуг, это так.

06.08.2022, 12:13