Написал рапорт на увольнение, что будет если я не буду ходить в наряд.

Вопрос №19606043 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.08.2022, 09:53
Написал рапорт на увольнение, что будет если я не буду ходить в наряд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, так поступать вам не следует. Моментом увольнения является дата исключения вас из списков в/ч. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ.

06.08.2022, 10:06

Невыполнение служебных обязанностей. В наряд вы не будете ходить, когда полностью будете уволены.

06.08.2022, 09:55

Пока Вы не уволены, Вы должны добросовестно выполнять свои должностные обязанности, если не хотите, чтобы Вас уволили по инициативе работодателя за нарушение условий контракта или трудового договора.

06.08.2022, 09:57

За отказ от заступления в суточный наряд к вам могут применить дисциплинарный арест.

06.08.2022, 10:05

По собственному меня увольнять не хотят, хочу чтобы быстрее по НУК уволили.

06.08.2022, 09:59

Возможность увольнения по нук зависит от усмотрения командира части, вас могут не увольнять, а перевести к новому месту службы, туда, где МАКАР телят не пас.

06.08.2022, 10:06

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034