Мешлен, 06.08.2022, 12:29

Кто виноват при столкновении на парковке с задней частью?

Вопрос №19606350 из г. Мешлен
опубликован 06.08.2022, 12:29
Я ехала задом на парковке у дороге и в меня въехала с зади машина которая хотела парковаться, при ударе половина её машины была у дороге в зеркалах заднего вида её не было видно она попала в слепую зону, кто из нас виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разве водитель не должен был подождать пока я закончу маневр а потом приступить к парковке? Если видел что машина уже находилась в движении на зад?

07.08.2022, 08:31

Правилами движения РФ такое не предусмотрено.

07.08.2022, 09:52

Доброго времени суток.

Виноват водитель, двигавшийся задним ходом.

06.08.2022, 13:04

Разве водитель не должен был подождать пока я закончу маневр а потом приступить к парковке? Если видел что машина уже находилась в движении на зад?

07.08.2022, 08:31

Правилами движения РФ такое не предусмотрено.

07.08.2022, 09:52