Как изменить адрес земельного участка с кадастровым номером, если МКД на нем имеет другой адрес с 1965 года?
Как изменить адрес земельного участка с кадастровым номером, присвоенным ему в 2008 году, если МКД, расположенный на этом участке был построен в 1965 году, имеет другой адрес с 1965 года и этот адрес прописан у всех собственников в документах, подтверждающих право собственности?
Лучший ответ
Земельный участок и МКД на нём имеют разные кадастровые номера, поскольку это разные объекты недвижимости. Кадастровый номер может измениться в случае раздела или объединения земельный участков, когда вместо одного объекта возникает другой (другие) объекты недвижимости,
Спасибо за дельный совет!