Проблемы с серебряными браслетами - отсутствие пробы и быстрое темнение

Добоый день. Вчера с мужем в магазине Карри (отдел ювелирных украшений) купили два серебрянных браслета, мне и ему. Дома на своем браслете я так и не увидела пробы, хотя продавец уверила нас что на колечке возле замка она есть, но дома с лупой я ее не увидела. У мужа на браслете стоит проба 925, но сегодня уже к 11 утра его браслет начал темнеть и облазить. Подскажите пожалуйста, что нам можно предпринять в этой ситуации.
Лучший ответ

Предявить претензию. Затем иск в суд.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?