Как заключённый может выплачивать алименты?
Добрый вечер
Он производит оплату (вернее за него) при поступлении исполнительного документа в ИК из его заработка, если он имеет возможность работать. Если нет работы, то происходить накопление задолженности и уже после отбытия с него взысканием занимаются приставы или он может списать часть задолженности через суд.
Не с каких. Через 2 месяца привлекут к административной ответственности (если не в стать в центр занятости) ,после привлечения к административной еще через 2 месяца к уголовной по ст.157 УК РФ,НО денег не прибавится.