Как избавиться от жильцов-паразитов - сестры, братьев и зятя?
Вопрос, в собственной квартире матери живут сестра и братья, старшая сестра 30 лет привела давным давно домой мужа и осталась так жить, на квартиру не вкладываются, избивают мать как их можно выгнать с квартиры.
Можно, но при отсутствии согласия, только через суд. Тут Вам потребуется только ОЧНАЯ юридическая помощь адвоката. Надо изучать ситуацию, вызывать полицию, документировать избиения собственника, потом иск в суд о признании утратившими право пользования от собственника или по нотариальной доверенности представителя.