Путаница с суммами при банкротстве физического лица - двойные исполнительные сборы и расхождение данных на госуслугах и ФССП
Прохожу процедуру банкротства физ. лмца, суд прошёл признали банкротом, но у ФССП выставленно два исполнительных сборов за один кредит, на госуслугах сумма стоит две, а на ФССП сумма другая, это как понять.
Лучший ответ
Здравствуйте
Можете просто сидеть.
А можете направить в суд решение о банкротстве, а потом подать жалобу на приставов.
Никак не нужно понимать, отправьте им копию решения о признания банкротом и они все исполнительные производства должны прекратить.
Никак не надо понимать. Можно позадавать эти вопросы своему юристу, занимающемуся банкротной процедурой и финансовому управляющему. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день, Вячеслав. Отправьте приставам копию решения арбитражного суда о признании Вас банкротом.