Сомнительный детский клуб - как узнать о его деятельности?
Где я могу узнать чем конкретно занимается детский клуб, расположенный в одной из квартир нашего многоквартирного дома? На сегодня по информации из дубль гис данный клуб паходится по другому адресу. Дети не приходят. Есть сомнения относительно деятельности данного заведения.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Самый простой способ-напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки.
Только писать заявление в полицию, они и проведут проверку.