Как доказать, что не брала в долг деньги у бывшего мужа - история юридической борьбы
Не понимаю, на чем основаны ответы коллег!
К сожалению для вас, расписка, подписанная вами собственноручно, является надлежащим доказательством в суде обстоятельства заключения между вами и бывшим супругом договора займа и факта получения вами денежных средств, указанных в расписке. Нотариальная форма расписки не является обязательной!
Доказать обратное, то есть безденежность займа, вам действительно будет в суде крайне сложно. Но иногда сделать это получается. Большое значение имеет буквальное содержание расписки, а также фактическая причина её подписания вами.
Ответ отключен модератором