Ростов-на-Дону, 07.08.2022, 06:30

Соседка выбила калитку, материлась, угрожал.

Вопрос №19607818 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.08.2022, 06:30
Соседка выбила калитку, материлась, угрожал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывайте полицию по телефону 102.

07.08.2022, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Выбывали? Мажно подать несколько заявлений? 20.1,/7.17/,139.

07.08.2022, 08:04

Одного по всем статьям достаточно.

07.08.2022, 08:06