Возможна ли комиссация и выплаты при травмах на срочной службе в армии?
Служу в армии на срочной службе, была операция по прохождению ввк разрыв сетчатки глаза и диагноз аллергический ринит, пришло письмо домой о годности и то что все травмы получены во время прохождения службы, возможно ли то что мне пологаються выплаты или комиссация?
По результатам ВВК следует обратиться в кадровый орган воинской части для оформления документов и материалов с целью получения страховых выплат. Если откажут, то заявление в военную прокуратуру для проверки правомерности отказа.
В случае комиссации вам положена страховая выплата.
Должно быть заключение ВВК о категории годности, причем письма домой?