Донецк, 07.08.2022, 08:20

Прописка и воинская повинность - мифы и реальность в ДНР

Вопрос №19607933 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.08.2022, 08:20
Часто слышал что мобилизуют лишь из-за наличия прописки на территории ДНР. Но ни в одном законе не нашёл связи прописки и воинской повинности. Как это вообще связано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ни в одном законе не нашёл связи прописки и воинской повинности. Как это вообще связано?

законно.

07.08.2022, 10:15

Идет Отечественная война, это ничего не значит для граждан региона?

07.08.2022, 10:50

"ни в одном законе не нашёл связи прописки и воинской повинности" - это не так. Почитайте законы.

07.08.2022, 11:26

"Метка" "полезному" дезертиру www.9111.ru

07.08.2022, 11:35

Никак это не связано и вопросы эти находятся вне правовой плоскости.

07.08.2022, 12:07

Юрист занимается пропагандой милитаризма?)

07.08.2022, 11:19

Это личное мнение конкретного юриста.

07.08.2022, 11:27

А можно ссылки на закон где сказано о наложении воинской повинности при прописке в данной стране?

07.08.2022, 11:51

Разработка правовой позиции - платная услуга.

Смотрите пункт 3.1.1 Правил сайта.

07.08.2022, 12:20