Квартира, прописанная на ребенка без попечения родителей - возможность снятия и компенсации аренды после 18 лет.
Ребенок, оставшийся без попечения родителей, прописан у родственника, после 18 летнего возраста может ли он снимать эту квартиру, где прописан и будут ли ему компенсировать сьем? Или компенсируют сьем только если снимаешь у чужих людей? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Найм жилья не будут оплачивать.
Ответ неполный.