Строим беседку на расстоянии 1.5 м от забора и возможные претензии соседей
На расстоянии 1.5 м от забора мы строим беседку... высота 3 м... длина 6 м... она находится напротив кухонного окна соседского дома (с их стороны глухая стена). Могут ли они предьявить к нам притензии? (По растоянию, что закрывем им красивый вид из окна, что затеняем участок)
Лучший ответ
Могут предъявить.
Другое дело есть ли для этого основание. 1 метр отступили, а потому основания отсутствуют.
Чисто теоретически да, возьмите с них письмо что они не против.