Как статья 6.10 КоАП РФ может повлиять на мое трудоустройство в правоохранительных органах
Никита, ничего хорошего не ждите. К моменту когда вы закончите юрфак и не будите "косячит", то скорее всего этот факт забудут, но "осадочек может остаться". Всё индивидуально.
При спецпроверках факт привлечения будет отражён. а дальше уже на усмотрение командования.
Здравствуйте.
Если сомневаетесь, то попытайтесь хотя бы обжаловать постановление. Жалоба подается в районный суд по месту нахождения детской площадки, госпошлину платить не надо.
Если не можете сами составить жалобу, то обратитесь к юристам.
Могут повлиять, и, как вы понимаете, неблагоприятным образом. Так что имейте это ввиду и если есть возможность прекратить дело, нужно на это настраиваться.
Никита, негативно не повлияет, если это единичный случай, а не система административной практики, которая не отражается в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, которая необходима при поступлении на службу в прокуратуру и т.д. Раздел V. Служба в органах и организациях прокуратуры. Кадры органов и организаций прокуратуры. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Здравствуйте. Никак не поалияет.
Никита.
Срок обжалования постановления 10-дней. А вы уже вторые сутки на этом сайте задаете вопросы философского содержания - повлияет или нет. А нужно не задавать вопросы, а обжаловать постановление. Срок пропустите.
Ответили на ваш вопрос.