С вашего сайта? Списали детское пособие.
Здравствуйте. Не имели права списывать детские пособия. Обращайтесь в банк с заявлением, если откажут в возврате денежных средств, тогда с заявлением к приставам.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве"
Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание.
12) пособия и выплаты гражданам, имеющим детей, беременным женщинам, осуществляемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;