Казань, 07.08.2022, 10:12

«Как защитить свои права и имущество в коммунальной квартире - история с неугодным соседом и шкафами»

Вопрос №19608121 из г. Казань
опубликован 07.08.2022, 10:12
Я купила комнату в коммунальной квартире (4 года назад). Так как там не было прихожей, я купила 3 шкафа: 1 - для обуви, верхней одежды; 2 - открытый с полками, 3-закрытый с дверцей. Первым и вторым шкафами все пользуются, в третьем закрытом мои вещи. По личным обстоятельствам я сьехала, в комнату заехала дочь моей знакомой. Поселился новый сосед, потребовал, чтобы в график уборки его не включили и дал мне срок 10 дней убрать прихожую. Пригрозил налоговой. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

С девушкой договор безвозмездного пользования комнатой оформите.

07.08.2022, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Шлите соседа в дальнее плавание. А с девушкой договор безвозмездного пользования комнатой оформите.

07.08.2022, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А я должна прихожую убрать?

07.08.2022, 10:17

Не обязательно это делать.

07.08.2022, 12:28