Могут ли полиция и родители отследить мое местонахождение через сим-карту, если я подаю заявление на их запрет на отдельное проживание?
Если я подам заявление на родителей, а есть за что, они запрещают мне жить отдельно и хотят насильно заставить с ними жить, то будет ли полиция просматривать, где я находилась по сим карте или нет? Обзванивать знакомых, что бы убедиться в том, что я была с ними? Как они действуют в таком случае, не знаете? Дело в том, что мои друзья не знают о сложных отношениях с родителями, поэтому я не хочу, что бы они узнали, спасибо.
Если хотите жить отдельно, действуйте поступками, а не словами и не используйте для этого других. Собирайте свои вещи, уходите молча и живите отдельно, несмотря на запреты. Игнорируйте всех, от кого хотите отделиться, а заявлениями вы только свяжетесь со стороной спора еще больше - зависимость от них только возрастет, а отношения будут испорчены еще сильнее, так как вмешиваться в вашу жизнь начнут совсем посторонние. Как именно это будут делать вам никто не скажет, потому что это будет зависеть только от вас.
Лет вам сколько от роду?
Ничего полиция делать не будет, скорее всего.
Как Вам запрещают? Вас насильно удерживают где-то. лишают свободы? Есть доказательства?