Как защитить себя от претензий при продаже гаража - опыт 86-летнего продавца
Дедушка попал на мошенников.
Как передавали деньги?
Составлялась ли расписка при передаче?
У покупателя есть все шансы через суд получить с дела ВСЮ сумму.
Безусловно у Покупателя право на расторжение есть.
Вам нужен юрист, который проведёт анализ договора и защитит ваши интересы.
ПОдать заявление в полицию о мошенничестве.
Добрый вечер.
Как минимум, хотя бы записать на диктофон на всякий случай, где покупатели не отрицают, что оплатили не всю сумму, но просят всю.
Дальнейший порядок действий можно разработать после ознакомления с конкретными обстоятельствами дела и изучением договора.