Как оформить ИП, если у человека нет электронной почты и компьютера?
А если у человека нет электронной почты, так как нет компьютера и телефон кнопочный. Можно ли тогда оформить ИП, чтобы документы прислали например на электронную почту родственников?
Лучший ответ
Для регистрации ИП нужно обратиться в налоговый орган по месту жительства.
Благодарю за грамотную консультацию!
Светлана, здравствуйте. Оформление или РегистрацияИП происходит через налоговую службу. Обратитесь в МФЦ, вам все подробно разъяснят. Можно использовать любой адрес электронной почты, куда у вас есть доступ. С уважением.