Продажа реплик брендовых кроссовок
Здравствуйте. Реплика - это в переводе на российское законодательство "контрафакт". А в рамках российского законодательства контрафактам торговать запрещено.
Конечно же вас не обвинят в ведении потребителя в заблуждение. Просто привлекут к уголовной ответственности или, если повезет, административной. Поскольку параллельный импорт не устраняет ответственности за контрафакт.
Если вам нужна юридическая помощь, обращайтесь: 89137217040 г. Новосибирск.
Конечно, даже так лучше сделать. Чтобы вас в обмане потребителя не обвинили.