Как страховая компания отказала в помощи после затопления моей квартиры?

Меня затопили соседи сверху, позвонил в страховую мне сказали что это не является страховым случаем и что у вас застрахованны только несущие конструкции. В договоре страхования указаны 9 пунктов страховых случаев но они для меня якобы не действительны. У меня только несущие конструкции. На мой вопрос где в полисе указана эта информация девушка мне не дала никакого ответа, говорит там указаны все страховые случаи.

Лучший ответ

Добрый день!

А что именно прописано в договоре?