Цитата из разговора с оператором Сбербанка) А как мне жить и на что эти 30 дней специалисты этого банка ответить не смогли!
Пишите заявление на имя управляющего банком. Попросите разъяснить причину ареста, с предоставлением копий решения соответствующего органа.
Здравствуйте Наталья. В данном вопросе или Вы чего то не договариваете, или имеет место нарушения закона, которое можно обжаловать в суде.
Банк обязан и Вы имеете право на получение информации по Вашему с чету в том объеме, в котором это установлено в Вашем договоре с ним.
Идите в банк и узнавайте, по какой причине и на основании чего наложен арест на Ваш счет. Дальше идти в ту структуру, что выдала документ о этом действии.
Если нужна какая помощь, обращайтесь.