Внесла предоплату на кухню, но ещё не приступили к изготовлению, Могут ли я отказаться от неё?
Лучший ответ
У вас есть такое право отказаться от заказа и вернуть свои денежные средства.
В данном случае необходимо в адрес изготовителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке в соответствии со ст. 782 ГК РФ и возврате денежных средств.
Здравствуйте. Можете отказаться. Пишите заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.
Да, можете отказаться от заказа.