Чтобы подтвердить или опровергнуть имелись ли денежные средства на покупку квартиры у ответчика. Сберегательная книжка и...
Лучший ответ
Справку 2НДФЛ за период, когда приобреталась квартира, расчетные счета с банков по Области (головные), с юстиции были ли какие-либо сделки купли-продажи и на какую сумму, с МРЭО о купле-продажи автотранспорта, документов может быть достаточно много, но основные названы.