Как вернуть деньги за отмененный рейс? Билет был куплен через приложение Onetwotrip?
Если рейс действительно отменили, то для возврата денег нужно обратиться к продавцу. Он указан в самом билете и в СМС-уведомлении о списании средств после онлайн-покупки билета. Продавцом может быть как авиакомпания, так и стороннее агентство. Проверьте на сайте продавца, можно ли оставить заявку на возврат через личный кабинет или через сайт. Если можно, смело оставляйте именно так, а не через письмо или звонок — это быстрее.
Надо написать претензию. Далее если отказ, то суд. Нужен юрист - обратитесь в личку к любому.