Столкновение на обочине - кто не соблюдал правила на дороге?
Ехал по своей полосе по главной дороге, со встречного направления передо мной резко начал заворачивать налево таксист. Я предаринял меры торможения, но видя что избежать столкновения не удается, принял в последний момент вправо к обочине. Таким образом место столкновения на обочине. Мое левое заднее колесо на дороге, машина под углом к обочине. Кто виноват в дтп?
Для грамотного, квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться со всеми документами этого дела.
Таксист виноват, вы не при делах.
В данном случае виноват таксист.