Вопрос о виновности в ДТП - кто несет ответственность за происшествие?
Уточняю, что второй участник ехал за моим муже, и решив, что у него главная втиснулся между стоящей машиной и нашей машиной. Перед его машины прошёл без труда, а вот задней левой дверью второй участник провез по правому бамперу нашей машины.
Думаю, вина установлена верно.
Нужно смотреть схему. Может видео есть?
Увы, но да, препятствие было со стороны вашего мужа, он и должен был пропустить второго участника движения