Мужа обвиняют в взломе 4 машин - что делать, как защититься и куда обращаться
Моего мужа обвиняют в взломе 4 машин, 5 августа арестовали, отпустили 7 августа, подписал подписку о невыезде, сказали нашли на одной из машин отпечаток его пальца, и показали так-же.. Показания выбивали.. Завтра едем фиксировать побои. Что нам делать, куда обращаться, дело в том что в дни когда машины вскрывали, муж был со мной и сыном дома, что делать мы не знает, адвоката назначили, сегодня была беседа.
Лучший ответ
Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату и заключить соглашение на защиту Вашего мужа. Только выяснив все обстоятельства возможно что-то советовать.
Адвоката берите своего, готовьте позицию мужу и доказательства непричастности. Подумайте есть видео камеры на месте преступления.