Несогласие с правилами в совместной квартире с собственником и его лишенной родительских прав матерью.

Мы проживаем с парнем в его квартире (он собственник данной квартиры) ещё с нами проживает его мать (лишоная родительских прав) перед тем как мы переехали было обещано что они с её зожителям с едут итог они ставят свой правила, и мы не как не можем жить спокойно.
Лучший ответ

Ну, тогда собственник может по суду всех выселить, вот и всё.

Валерия!

Ксли он собственник, то может лишить их регистрации в этой каартире.