Где выдают справку что ребёнок проживает с мамой.
Лучший ответ
Справку можно получить как лично, обратившись с пакетом документов в паспортный стол или МФЦ, так и направив бумаги по почте. После того как истечет срок для изготовления бланка, гражданин приходит с оригиналами документов, и ему выдается справка. Стоит упомянуть о возможности получить ее через портал госуслуг. Для подачи заявки через интернет способом нет необходимости направлять какие-либо документы.
В паспортный стол обратитесь по вопросу. Справки о составе семьи давно упразднили.