Мой муж оставил нас ради жизни с завучем - как сохранить семью и брак?
Иск о расторжении брака. Иск о разделе совместно нажитого имущества. Заявление мир судье о взыскании алиментов судебным приказом.
Жалуйтесь директору школы и в отдел образования.
Вам следует обращаться в суд с требованием алиментов.
Остаётся только подавать в суд на развод, раздел имущества и алименты на детей.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Добрый день! Подавайте в суд иск о расторжении брака и взыскании алиментов на содержание детей.
Здравствуйте, а чего Вы конкретно хотите от юристов. Осуществляйте развод, алименты и если есть имущество, то его раздел.
Помочь в чем? Каких результатов Вы хотите добиться? Если расторгнуть брак, взыскать алименты, разделить имущество, определить место жительства детей с мамой, то это к адвокату. Если хотите вернуть супруга, то это вне поля юриспруденции. Да и зачем он Вам нужен.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Юлия, здравствуйте. Я вам рекомендую взыскать с него алименты на содержание двух детей. Если он с вами не живёт, то пусть тогда про детей не забывает. Устроить ему *хорошую» жизнь надо. С уважением.