Надо ли ехать в ГАИ после выписки штрафа за дополнительный свет?
Сергей, при указанном в вопросе обстоятельстве, для избежания в дальнейшем негативных последствий, вам целесообразно появиться и подтвердить в ГИБДД исполнения требования. Приказ МВД России от 23.08.2017 N 664 (ред. от 21.12.2017) "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения".
Здравствуйте.
За неисполнение требования возможно также привлечение к административной ответственности, поэтому Вам нужно подтвердить исполнение требования.
С уважением.