Как обезопасить своих детей от умственно отсталого соседа, который представляет опасность для маленьких девочек
Как изолировать умственно отсталого соседа от детей? Постоянно околачивается возле детей (именно возле девочек) и детских площадок, и показывает им член; если видит одинокого ребенка, то пытается его обещаниями конфетки заманить в подвал или в кусты (живем в подмосковном поселке, подвалы и подъезды открыты). Его сбила много лет назад машина, его семья - алкоголики, за ним нет присмотра, ночью тоже караулит в подвалах подростков. Хитрый, следит только за маленькими девочками без присмотра родителей (у нас многие с 5 лет отпускают во двор детей одних, за детьми смотрят я и еще несколько мамочек, остальные сами по себе)
Лучший ответ
Описанные события уже образуют состав уголовно-наказуемого деяния. Вам надо добиваться возбуждения уголовного дела. (ст. 135 УК РФ).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за вашу работу!
Заявление в полицию срочно в соответствии со ст 141 УПК РФ.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, заявление в полицию, дети в опасности находятся, УК РФ Статья 135. Развратные действия.
Спасибо за помощь!