Водитель, сбивший мой автомобиль и скрывшийся, не был привлечен к ответственности из-за истечения срока давности - как решить проблему?
Запрашивайте документы из ГИБДД, заказывайте экспертизу оценки ущерба, и готовьте исковое заявление в суд. Нужна помощь - обращайтесь.
У Вас на руках какие документы?
В связи с истечением срока давности дело не приостанавливается, а прекращается. Взыскивайте ущерб в судебном порядке.
Олег, Вам надо понять, что истечение срока давности привлечения к адм. ответственности Вас никак не касается. Это государство не сможет его оштрафовать или лишить прав. А Вы спокойно можете подать иск в суд и взыскать ущерб.
Сколько стоит обращение в прокуратуру?
Если я вам нужна помощь в подготовке документа, Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте. Юристам сайта запрещено озвучивать стоимость услуг в ответах на вопросы. Уточняйте в личных сообщениях.