Мошенники в магазине - как защитить себя при покупке автомобиля на комиссию

Купила автомобиль который был сдан собствеником на комисию в магазин, владельцы магазина оказались мошениками. Собственик подал иск в суд на меня с требованием вернуть ему автомобиль. Автомобиль еа себя не переоформила в 10 дневный срок, так как его эксплуатация была не возможна из за плохой резины. Есть на руках договор купли продажи и агенский договор. Птс на автомобиль стс утерян в следствии выяснения проблеммы почему не могу его на себя оформить. Как быть в подобной ситуации.
Лучший ответ

Возражать против иска. Указать, что авто продан, пусть иск предъявляет тем, кому авто отдал на реализацию, а Вы добросовестный приобретатель.

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение относительно заявленных исковых требований, в порядке ст.149 ГПК РФ.

Мне не понравился Ваш ответ!