Несоблюдение договора на изготовление мебели и угрозы со стороны должностного лица в министерстве - что делать?
День добрый. Это обычная ситуация, когда заказчик не доволен по тем или иным причинам и начинает сыпать угрозы, которые скорее всего ни когда не будут реализованы, но все же представляют для Вас моральный дискомфорт. Я бы Вам рекомендовал с соответствующим заявлением обратится в полицию, с указанием должности лица, которое Вам угрожает. Как правило такие заявления быстро остужают пыл, после того как приходит участковый опрашивать человека. При обращении в полицию, Вам необходимо будет иметь сам договор и хоть какое-то подтверждение поступления угроз. При даче объяснений в полиции, пояснить причину, почему заказ не был выполнен в срок, хотя это и так гражданско-правовые отношений.
Юлия, добрый вечер! Вас беспокоит лишь вопрос, куда обращаться с жалобой? Ответ очевиден-в полицию. Министерство Крыма, я думаю, тоже было бы не против узнать правду о своих сотрудниках. Если же ваши чаяния касаются несоблюдения договора и последствий этого факта, добро пожаловать в личные сообщения на платную консультацию.
Обращайтесь в полицию.
Обращайтесь в полицию. Будьте готовы пояснить по поводу полученного, оплаченного заказа и не выполнения работы.
О фактах угрозы физической расправы обращайтесь в МВД, а вообще есть много вариантов проучить выскочку.