Подключить юриста, цена вопроса для меня?

Лучший ответ

Добрый вечер!

Вам необходимо любому юристу на данном сайте написать в личные сообщения.

Добрый день!

Пишите в личные сообщения юристам сайта.

В чем ваш вопрос? Задайте.

Обычно задают вопрос, по ответам уже обращаются к юристу. Даже доктор и тот имеет специализацию - ухо, горло, нос.

Пока вы умничаете другие отвесают разбираются в индивидуальном положении изучают такие дела тоже бывают абираюся опыта, сначала помогипотом и тебе помогут материально