У нас два уредителя в НКО умерли как их вывести из состава учредителей а других ввести. Спасибо.
Письмом Минюста России от 08.12.2016 N 11-141929/16 О разъяснении порядка заполнения заявления по форме N Р 11001 и изменения состава учредителей некоммерческой организации указано, что вывод из состава учредителей НКО и ввод в его состав может быть оформлено в соответствии с порядком, установленным уставом при соблюдении порядка принятия решений, предусмотренного главой 9.1 Гражданского кодекса. В случае если уставом указанный порядок не предусмотрен, решение оформляется при соблюдении порядка принятия решений, предусмотренного главой 9.1 Гражданского кодекса.