На 40 кв.метрах прописано 9 человек, квартира без горячей воды, ванны, отопления.
У на трудная жилищная ситуация. На 40 кв.метрах прописано 9 человек, квартира без горячей воды, ванны, отопления. Не приватизирована. Можем ли мы расчитывать на какую либо помощь от государства?
Лучший ответ
вас могут поставить на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, обратитесь в местную администрацию
Спасибо за ответ!